Ваш город доставки

Псков Заказать звонок
0
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

К слову, Всемирный день больного был учрежден по инициативе Папы Римского Иоанна Павла II ровно 30 лет назад. Цель этого праздника Папа Римский определил так: «дать почувствовать сотрудникам многочисленных медицинских католических организаций, верующим, всему гражданскому обществу необходимость обеспечения лучшего ухода за больными и немощными, облегчения их страданий». К слову, Папа Римский установил Всемирный день больного через год после того, как узнал, что болен – врачи поставили ему диагноз «болезнь Паркинсона».

Мы приглашаем вас присоединиться к мировому движению и поддержать всех ваших близких, которые оказались в опасной для себя ситуации. Сейчас весь мир борется с коварным вирусом, миллионы людей больны, бояться заболеть или испытывают страх за своих близких. Важно помнить о том, что ваша забота – это хорошее лекарство от всех недугов!

Типография Printhit желает всем своим клиентам здоровья на много лет вперед! Пусть ежегодный День больного никогда не станет вашим личным днем!

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения, Дед Мороз!

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

18 November 2020 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии